Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.2 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 20 juillet 2025Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JMEJoseph Schmitz · Bois de roseSe Connecter 2 000 €Tendance par profils4 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 86JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 26Astrid Guillon Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 15Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJoseph SchmitzMaurice BarilonePierre SelmersheimMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBourgogne-Franche-ComtéJoseph Schmitz